erdi_d106a_250_sb
ERDI D106A-250-SB ciseaux universels à lame large
45,22  TTC
En commande : livraison à partir du 05/06/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 05/06/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Pour les coupes longues et droites (grands rayons)
  • Poignées avec revêtement en PVC trempé
  • Uniquement disponible en coupe droite
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 67 mm; 2 5/8 inch
  • Longueur totale: 250 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Droitier
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220025635
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D106A-250-SB
Longueur (lame)
67 mm; 2 5/8 inch
Longueur totale
250 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm