dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
DEWALT DT9600-QZ Foret SDS-Plus EXTREME 2 20x550x600mm
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • Foret SDS-Plus EXTREME 2 20x600x550
Caractéristiques
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 20 mm
  • Type de foret: Foret pour marteau perforateur
  • Longueur totale: 600 mm
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Longueur de coupe: 550 mm
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048055755
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT9600-QZ
Diamètre
20 mm
Longueur totale
600 mm
Longueur de coupe
550 mm
Longueur utile
550,0 mm
Longueur
600,0 mm
Diamètre
20,0 mm