dewalt_dstsx35se
DEWALT DSTSX35SE agrafes 5.6-35 acier inoxydable/ acier inoxydable 5m (3000 pcs)
44,80  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-35 Inoxydable 5m
  • Longueur: 35 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 3000
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951414
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX35SE
Longueur
35 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
3000
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Poids
3000,0
Finition
Acier galvanisé
Longueur
35,0 mm