dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
dewalt_dnn20r45g12e
DEWALT DNN20R45G12E clou roulant 2.03-45 annelé galvanisé G12 (17500 pcs)
133,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • [DNN] Pointes en rouleau 2.03-45 Annelée Galavanisée G12 17.5m
Caractéristiques
  • Clous en rouleau N galvanisé G12, à chaud ou Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 45 mm
  • Diamètre: 2,03 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952084
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNN20R45G12E
Longueur
45 mm
Diamètre
2,03 mm
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN64C
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé G12
Diamètre
15,0 °
Nombre de cases
Longueur
45,0 mm