dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
DEWALT DNM40R50GZ Clous d'ancrage BAT 4.04-50 annelés galvanisés 2m (2000 pcs)
125,60  TTC
  • Livraison gratuite
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Longueur du clou: 50 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2000
  • Épaisseur de clou: 4,04 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952954
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNM40R50GZ
Longueur du clou
50 mm
épaisseur de clou
4,04 mm
Poids
Anneau
Diamètre
44,0 mm
Nombre de cases
2000,0
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé
Longueur
50,0 mm