dewalt_dnm34sp35g12z
dewalt_dnm34sp35g12z
dewalt_dnm34sp35g12z
dewalt_dnm34sp35g12z
dewalt_dnm34sp35g12z
dewalt_dnm34sp35g12z
DEWALT DNM34SP35G12Z Clous d'ancrage BAT 3.4-35 spirale galvanisé G12 2m (2000 pcs)
47,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • MCN Nails
Caractéristiques
  • Clous pour sabot galvanisés ou galvanisés à chaud
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur du clou: 35 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2000
  • Épaisseur de clou: 3,4 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951407
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNM34SP35G12Z
Longueur du clou
35 mm
Angle
33 °
Quantité par paquet
2000
épaisseur de clou
3,4 mm
Poids
Spiral
Diamètre
3,4 mm
Nombre de cases
1000,0
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé G12
Compatible avec
DCN693, DNM250MCN
Longueur
35,0 mm