dewalt_dnf25r60e
DEWALT DNF25R60E clou roulant 2.5-60 annelé clair (9000 pcs)
76,80  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
  • Longueur: 60 mm
  • Diamètre: 2,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952725
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNF25R60E
Longueur
60 mm
Diamètre
2,5 mm
Brillant
Nombre de cases
7200,0
Longueur
60,0 mm