dewalt_dfm1110010
DEWALT DFM1110010 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M6x40
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit
  • PTB-PRO M6x40 Goujon d'ancrage - Zingué
  • Diamètre de perçage: 6 mm
  • Longueur totale: 40 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M6
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352109978
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110010
Diamètre de perçage
6 mm
Longueur totale
40 mm
Dimension du filetage
M6
Longueur
M6 mm
Crochet de ceinture intégré
NO
Pas
2,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Quantité par emballage
10,0 mm