conti_xpz987bp
conti_xpz987bp_2
conti_xpz987bp
conti_xpz987bp_2
CONTI XPZ987BP conti v fo courroie trapézoïdale 987 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 987
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 987 mm
  • Longueur intérieure Li: 949 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX390
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717427
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ987BP
Longueur
987
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
987 mm
Longueur intérieure li
949 mm