conti_xpz850bp
conti_xpz850bp_2
conti_xpz850bp
conti_xpz850bp_2
CONTI XPZ850BP courroie trapézoïdale conti v fo 850 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 850
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 850 mm
  • Longueur intérieure Li: 812 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX335
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717311
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ850BP
Longueur
850
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
850 mm
Longueur intérieure li
812 mm