conti_xpz825bp
conti_xpz825bp_2
conti_xpz825bp
conti_xpz825bp_2
CONTI XPZ825BP conti v fo courroie trapézoïdale 825 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 825
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 825 mm
  • Longueur intérieure Li: 787 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX325
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717298
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ825BP
Longueur
825
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
825 mm
Longueur intérieure li
787 mm