conti_xpz812bp
conti_xpz812bp_2
conti_xpz812bp
conti_xpz812bp_2
CONTI XPZ812BP conti v fo courroie trapézoïdale 812 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 812
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 812 mm
  • Longueur intérieure Li: 774 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX321
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717281
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ812BP
Longueur
812
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
812 mm
Longueur intérieure li
774 mm