conti_xpz787bp
conti_xpz787bp_2
conti_xpz787bp
conti_xpz787bp_2
CONTI XPZ787BP courroie trapézoïdale conti v fo 787 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 787
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 787 mm
  • Longueur intérieure Li: 749 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX311
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717267
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ787BP
Longueur
787
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
787 mm
Longueur intérieure li
749 mm