conti_xpz3175p
conti_xpz3175p_2
conti_xpz3175p
conti_xpz3175p_2
CONTI XPZ3175P conti v fo pioneer v-belt 3175 x 9.7 mm black/blue
79,15  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 95.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3175
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3175 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3137 mm
  • Longueur extĂ©rieure La: 3192 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1118
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588700
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPZ3175P
Longueur
3175
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
3175 mm
Longueur intérieure li
3137 mm
Longueur extérieure la
3192 mm