conti_xpz2000p
conti_xpz2000p_2
conti_xpz2000p
conti_xpz2000p_2
CONTI XPZ2000P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 2000 Ld Pio 3VX 790
51,12  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2000
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 2000 mm
  • Longueur intérieure Li: 1962 mm; 77,244 inch
  • Longueur extérieure La: 2012 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX787
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858979362
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2000P
Longueur
2000
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
2000 mm
Longueur intérieure li
1962 mm; 77,244 inch
Longueur extérieure la
2012 mm