conti_xpz1462bp
conti_xpz1462bp_2
conti_xpz1462bp
conti_xpz1462bp_2
CONTI XPZ1462BP courroie trapézoïdale conti v fo 1462 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1462
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1462 mm
  • Longueur intérieure Li: 1424 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX577
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716727
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1462BP
Longueur
1462
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1462 mm
Longueur intérieure li
1424 mm