conti_xpz1180bp
conti_xpz1180bp_2
conti_xpz1180bp
conti_xpz1180bp_2
CONTI XPZ1180BP conti v fo courroie trapézoïdale 1180 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1180
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1180 mm
  • Longueur intérieure Li: 1142 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX465
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716543
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1180BP
Longueur
1180
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1180 mm
Longueur intérieure li
1142 mm