conti_xpz1000bp
conti_xpz1000bp_2
conti_xpz1000bp
conti_xpz1000bp_2
CONTI XPZ1000BP courroie trapézoïdale conti v fo 1000 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1000
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1000 mm
  • Longueur intérieure Li: 962 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX395
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716413
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1000BP
Longueur
1000
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1000 mm
Longueur intérieure li
962 mm