conti_xpc2500bp
conti_xpc2500bp_2
conti_xpc2500bp
conti_xpc2500bp_2
CONTI XPC2500BP courroie conti v fo v 2500 x 22 mm noir
148,35  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 2500
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2500 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2428 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716383
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPC2500BP
Longueur
2500
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
2500 mm
Longueur intérieure li
2428 mm