conti_xpb3750p
conti_xpb3750p_2
conti_xpb3750p
conti_xpb3750p_2
CONTI XPB3750P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
196,17  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3750
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3750 mm
  • Longueur intérieure Li: 3690 mm
  • Longueur extérieure La: 3772 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX1142
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124250
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB3750P
Longueur
3750
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3750 mm
Longueur intérieure li
3690 mm
Longueur extérieure la
3772 mm