conti_xpb2060bp
conti_xpb2060bp_2
conti_xpb2060bp
conti_xpb2060bp_2
CONTI XPB2060BP conti v fo courroie trapézoïdale 2060 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2060
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2060 mm
  • Longueur intérieure Li: 2000 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX815
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716147
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2060BP
Longueur
2060
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2060 mm
Longueur intérieure li
2000 mm