conti_xpb1525bp
conti_xpb1525bp_2
conti_xpb1525bp
conti_xpb1525bp_2
CONTI XPB1525BP conti v fo courroie trapézoïdale 1525 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1525
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1525 mm
  • Longueur intérieure Li: 1465 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX605
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715980
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1525BP
Longueur
1525
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1525 mm
Longueur intérieure li
1465 mm