conti_xpa882bp
conti_xpa882bp_2
conti_xpa882bp
conti_xpa882bp_2
CONTI XPA882BP conti v fo courroie trapézoïdale 882 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 882
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 882 mm
  • Longueur intérieure Li: 842 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715751
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA882BP
Longueur
882
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
882 mm
Longueur intérieure li
842 mm