conti_xpa2532bp
conti_xpa2532bp_2
conti_xpa2532bp
conti_xpa2532bp_2
CONTI XPA2532BP courroie conti v fo v 2532 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2532
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2532 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2492 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715546
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPA2532BP
Longueur
2532
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2532 mm
Longueur intérieure li
2492 mm