conti_xpa2160bp
conti_xpa2160bp_2
conti_xpa2160bp
conti_xpa2160bp_2
CONTI XPA2160BP conti v fo courroie trapézoïdale 2160 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2160 mm
  • Longueur intérieure Li: 2120 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715423
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2160BP
Longueur
2120
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2160 mm
Longueur intérieure li
2120 mm