conti_xpa1532bp
conti_xpa1532bp_2
conti_xpa1532bp
conti_xpa1532bp_2
CONTI XPA1532BP conti v fo courroie trapézoïdale 1532 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1532
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1532 mm
  • Longueur intérieure Li: 1492 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715102
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1532BP
Longueur
1532
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1532 mm
Longueur intérieure li
1492 mm