conti_xpa1107p
conti_xpa1107p_2
conti_xpa1107p
conti_xpa1107p_2
CONTI XPA1107P CONTI V FO PIONEER belt XPA 1107 Ld Pio
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1107
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 1107 mm
  • Longueur intérieure Li: 1067 mm; 42,007 inch
  • Longueur extérieure La: 1164 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858971748
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1107P
Longueur
1107
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
1107 mm
Longueur intérieure li
1067 mm; 42,007 inch
Longueur extérieure la
1164 mm