conti_t5dl94050
CONTI T5 940 50 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL94050
168,41  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 940
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179416
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL94050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
940 mm