conti_t5dl62025
CONTI T5 620 25 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL62025
63,37  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 7.
  • Longueur: 620
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 620 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179478
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL62025
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
620 mm