conti_t5dl5908
CONTI T5 590 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL5908
24,56  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 590
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 590 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817178013
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL5908
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
590 mm