conti_t5dl46032
CONTI T5 460 32 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL46032
70,58  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 460
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817181532
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL46032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
460 mm