conti_t5150032
CONTI T5 1500 32 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5150032
135,22  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176927
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5150032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1500 mm