conti_t5dl15016
CONTI T5 150 16 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL15016
26,52  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Nombre de dents: 30
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817173810
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL15016
Longueur
150
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
150 mm