conti_t5138016
CONTI T5 1380 16 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5138016
62,68  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1380
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1380 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180221
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5138016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1380 mm