conti_t5dl132550
CONTI T5 1325 50 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL132550
201,20  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1325
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1325 mm
  • Nombre de dents: 265
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817185073
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL132550
Longueur
1325
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1325 mm