conti_t5131520
CONTI T5 1315 20 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5131520
75,79  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 1315
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1315 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176248
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5131520
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1315 mm