conti_t5110032
CONTI T5 1100 32 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5110032
106,15  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176842
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5110032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1100 mm