conti_t5dl110020
CONTI T5 1100 20 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL110020
76,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Nombre de dents: 220
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176224
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL110020
Longueur
1100
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1100 mm