conti_t1088050
CONTI T10 880 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1088050
158,73  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 880
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 880 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140232
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1088050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
880 mm