conti_t1073025
CONTI T10 730 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1073025
63,90  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 730
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 730 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138758
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1073025
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
730 mm