conti_t1050025
CONTI T10 500 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1050025
52,50  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142205
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1050025
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
500 mm