conti_t1041012
CONTI T10 410 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1041012
25,77  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 410
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 410 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817147989
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1041012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
410 mm