conti_t10225025
CONTI T10 2250 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10225025
225,76  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 2250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 2250 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817198745
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10225025
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
2250 mm