conti_t10225016
CONTI T10 2250 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10225016
144,49  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 2250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 2250 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817198899
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10225016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
2250 mm