conti_t10196020
CONTI T10 1960 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10196020
141,98  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 1960
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1960 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141482
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10196020
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1960 mm