conti_t10175010
CONTI T10 1750 10 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10175010
71,43  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1750
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1750 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817143240
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10175010
Longueur
1750
Pas
10 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
1750 mm