conti_t10dl161012
CONTI T10 1610 12 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL161012
86,72  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Nombre de dents: 161
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137768
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL161012
Longueur
1610
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1610 mm