conti_t10146020
CONTI T10 1460 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10146020
97,30  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 1460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1460 mm
  • Nombre de dents: 146
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141109
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10146020
Longueur
1460
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1460 mm