conti_t101390_200
CONTI T10 1390 200 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T101390-200
2,13  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
millimètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 200.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1390
  • Pas: 10 mm
  • Largueur du manchon: 200 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Nombre de dents: 139
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817221092
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T101390-200
Longueur
1390
Pas
10 mm
Largueur du manchon
200 mm