conti_t10130016
CONTI T10 1300 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10130016
69,50  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1300
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1300 mm
  • Nombre de dents: 130
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817143035
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10130016
Longueur
1300
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1300 mm